Очередной рейд по необорудованным местам купания выявил нарушителей

Знойные дни заставляют быть ближе к водоемам, однако нередки  случаи, когда жители и гости Чувашии, пренебрегая мерами безопасного поведения на воде, выбирают для купания необорудованные места.

Чтобы предупредить трагические  происшествия на водных объектах, сотрудники ГКЧС Чувашии совместно с администрацией Московского района города Чебоксары, МВД по Чувашской Республике, управлением образования администрации города Чебоксары провели профилактический рейд, в ходе которого выявлены купающиеся в необорудованном месте и под знаком «Купаться запрещено». Составлены протоколы об административном правонарушении.

ГКЧС Чувашии настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасного поведения на воде.

07 июля 2023