Александр Степанов принял участие в Едином информационном дне в Моргаушском муниципальном округе

19 июля в Моргаушском округе прошел  Единый информационный день, в рамках которого информационная группа в составе  заместителя председателя государственного комитета Чувашской Республики  по делам гражданской обороны  чрезвычайным ситуациям  Александра  Степанова, депутата Госсовета Чувашии Александра Федотова и главы муниципального округа Алексея Матросова посетили Хорнойский территориальный округ. Здесь прошла встреча с жителями деревень Хорной и Шептаки.

В рамках информдня на встречах с населением обсуждалось  благоустройство дворовых территорий в городских и муниципальных округах, организация регулярных маршрутов межмуниципальных перевозок, задачи ремонта и реконструкции дорог.

Александр  Степанов напомнил жителям о соблюдении правил безопасного поведения на водоемах. «Нельзя терять бдительность  на водоемах - подчеркнул Александр Степанов, -  купаться можно только в оборудованных местах«.  Александр Васильевич указал на необходимость присмотра за  детьми около водоема,  а также недопущения купания взрослым в нетрезвом состоянии.

Александр Степанов также напомнил жителям о соблюдении правил пожарной безопасности.

Фото взяты с официального сайта Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

20 июля 2023