Республиканская противопожарная служба приняла участие в чемпионате по пожарно-спасательному спорту

21 июля в Янтиковском муниципальном округе собрались участники ежегодных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди работников КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба». Двенадцать команд, прибывших из районов и городов Чувашии, встретились на тренировочной базе ПЧ-45 и стадиона ФСК «Аль».
Работники республиканской противопожарной службы соревновались в преодолении 100-метровой полосы препятствий, подъеме по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебной башни. Завершающим этапом турнира стало проведение боевого развертывания.
Призеры определились по сумме набранных баллов. В общекомандном зачете победу одержала сборная ПЧ-37 по охране села Моргауши. На втором месте – дружина ПЧ-45 (Янтиково). Третий результат показали бойцы ПЧ-42 (Шемурша).

Команде победителей вручили переходящий Кубок республиканских соревнований. Призеры соревнований награждены почетными грамотами, дипломами и ценными подарками.

24 июля 2023