ГКЧС и администрации округов совместно ведут работу по ликвидации последствий урагана

Сегодня пострадавшие округа посетил председатель Госкомитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов.

Прошли встречи с жителями пострадавших от непогоды домов, с руководством муниципалитетов обсудили порядок оказания единовременной матпомощи гражданам, понесшим ущерб.

Руководитель ГКЧС поставил задачу провести восстановительные работы в кратчайшие сроки.

В ходе проведенных рабочих совещаний не остались без внимания и вопросы обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

10 августа 2023