Сергей Павлов посетил Комсомольский муниципальный округ в рамках рабочей поездки

10 августа председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов в рамках рабочей поездки встретился с исполняющим  обязанности  главы  Комсомольского муниципального округа  Николаем Раськиным.

В ходе рабочего визита посетили социально - значимые объекты, также  были проведены встречи с жителями домов, пострадавших от неблагоприятных метеорологических явлений, в ходе чего обсудили вопрос об оказании единовременной материальной помощи пострадавшим гражданам и вопрос о проведении аварийно - восстановительных работ в кратчайшие сроки.

Также были обсуждены вопросы обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на территории округа.

Фото взяты с официального с сайта Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

10 августа 2023