Сергей Павлов посетил Цивильский муниципальный округ: «Необходимо завершить аварийно-восстановительные работы в кратчайшие сроки»

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов в рамках рабочей поездки встретился с первым заместителем главы администрации Цивильского МО - начальником Управления по благоустройству и развитию территорий Сергеем Матвеевым и с исполняющим обязанности главы администрации Цивильского МО Аллой Волчковой.

В ходе рабочего визита посетили социально - значимые объекты, пострадавшие от неблагоприятных метеорологических явлений.

Повреждены:  металлическая кровля над спортзалом МБОУ «Конарская СОШ», мягкая кровля между корпусами МБОУ Цивильская СОШ №1 Им. М.В. Силантьева, кровля над МКД по ул. Гагарина, 41 в г. Цивильск.

Как подчеркнул Сергей Павлов, аварийно-восстановительные работы проводятся и будут  завершены в кратчайшие сроки.

11 августа 2023