Сергей Павлов принял участие в рабочем совещании по вопросам проведения КШУ

В рамках рабочего совещания под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Артамонова обсудили ход подготовки к командно-штабному учению.

Как подчеркнул  председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов, командно-штабное учение планируется проводить с 24 по 27 октября текущего года в три этапа.

В целях качественной подготовки к КШУ в период с 15 по 17 августа 2023 г. запланированы мероприятия по рекогносцировке на местах отработки вводных КШУ с участием рабочей группы Главного управления МЧС России по Нижегородской области.

«15 августа рабочая группа работает в Чебоксарах, 16 августа –  в Новочебоксарске, 17 августа – в Вурнарском муниципальном округе» - отметил Сергей Павлов.

15 августа 2023