В Чувашии проведут учения по отработке действий при угрозе и возникновении ЧС

Командно-штабные учения проведут с 24 по 27 октября 2023 года.

На совещание под руководством вице-премьера Чувашии, заместителя руководителя командно-штабных учений в регионе Сергея Артамонова с участием рабочей группы Главного управления МЧС России по Нижегородской области обсудили ход проведения учений.

Председатель ГК ЧС Чувашии Сергей Павлов объявил, что учения пройдут в три этапа с обязательным разбором всех действий в завершении.

Для основательной подготовки запланированы мероприятия по рекогносцировке на местах отработки вводных учений, которые пройдут с 15 по 17 августа 2023 года: 15 августа рабочая группа будет работать в Чебоксарах, 16 августа — в Новочебоксарске, 17 августа — в Вурнарском муниципальном округе.

15 августа 2023