Сергей Павлов принял участие в федеральной акции «День Российского флага»

День Государственного флага – важный и значимый праздник для нашей страны.

Цвета Российского флага символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине - те качества, которые во все времена помогали нам побеждать.

Председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов принял участие в федеральной акции «День Российского флага». Вместе с Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым, молодежью республики, ветеранами и участниками специальной военной операции развернули государственный флаг.

«Праздник Дня флага дает нам возможность почувствовать себя частью великой державы, вспомнить выдающихся соотечественников. День флага России - праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной»отмечает  Сергей Павлов.

Флаг Российской Федерации утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством.

Уважаемые жители и гости Чувашской Республики!

Желаем вам мира и добра.Пусть патриотизм и вера в свою отчизну сопровождает каждого жителя нашей прекрасной страны.

С праздником! С Днём Государственного флага Российской Федерации!

22 августа 2023