Новую спасательную станцию Новочебоксарска проинспектировал Олег Николаев

Объект расположен в удачном месте и позволяет наблюдать за всем, что происходит в районе нижнего бьефа Чебоксарской ГЭС, а также на новочебоксарском пляже.

Олег Николаев осмотрел технические средства по спасению людей на водных объектах — аэролодку, катер и автомобиль с водолазным оборудованием, посетил служебные помещения и бытовые комнаты.

Спасатели КУ ЧР «Поисково-спасательная служба» совместно с сотрудниками ГИМС ГУ МЧС России по Чувашской Республике и специалистами Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии при руководителе республики отработали действия по спасению терпящего бедствие на воде.

29 августа 2023