Проведен рейд по профилактике пожаров на территории поселка Киря

4 сентября   работники ПЧ-21 c заместителем начальника ПЧ-21 Ивановым Димитрием и пожарным Королёвым Александром провели  рейд по профилактике пожаров на территории п.Киря. В ходе рейда были обследованы домовладения где проживают одинокие престарелые, многодетные и неблагополучные семьи - с ними  проведены беседы на противопожарную тематику. Жителям вручили памятки о мерах пожарной безопасности в жилом секторе с контактными данными экстренных служб, а также провели инструктаж о необходимых действиях в случае возникновения пожара.

Так же жителям напомнили, что на территории Чувашской Республики с 10 апреля действует особый противопожарный режим.

Работники в этот день провели 9 профилактических бесед с охватом 14 человек, вручили 19 памяток по противопожарной тематике.

05 сентября 2023