Сергей Павлов принял участие в Едином информационном дне в Моргаушском муниципальном округе

Одной из тем для обсуждения на встречах с населением Ярославского территориального отдела стала кибербезопасность и защита от телефонных мошенников. Как отмечает Глава Чувашской Республики Олег Николаев, важно не поддаваться на уловки аферистов, ведь от этого зависит финансовое благополучие каждой семьи.

На встречах с населением также  обсудили предварительные итоги уборочных работ, государственную поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянско-фермерских хозяйств и самозанятых граждан Чувашской Республики и результаты подготовки к отопительному сезону.

Также был проведен прием граждан по личным вопросам – тему пожарной безопасности не обошли стороной. Сергей Павлов отметил, что в этом году для республиканской пожарной охраны закуплено 2 единицы техники, в плане - приобретение еще 3 единиц техники.

В рамках встречи с жителями также  были подняты вопросы отлова бездомных собак, благоустройства территорий, очистки прудов, земельных отношений.

20 сентября 2023