Сергей Павлов провел инструктивно-методическое занятие по подготовке к командно-штабной тренировке

3 октября в Чувашии запланировано проведение командно-штабной тренировки с органами управления и силами гражданской обороны. В этот раз будут отрабатываться вопросы по организации и ведению гражданской обороны на территории Российской Федерации.

В целях качественной подготовки к КШТ 21 сентября состоялось инструктивно-методическое занятие с уполномоченными должностными лицами по вопросам ГО и ЧС исполнительных органов Чувашской Республики, создающих силы гражданской обороны в республике и поддерживающих их в готовности к действиям. Методическое занятие состоялось под руководством председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова и заместителя начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Юрия Антонова.

В рамках проводимого занятия всем привлекаемым ведомствам поставлены конкретные задачи по подготовке к командно- штабной тренировке.

22 сентября 2023