Республиканские спасатели приняли участие в семинаре по теме: «Развитие детско-юношеского спортивного туризма в общеобразовательных организациях»

27 сентября спасатели КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» приняли участие в межрайонном семинаре по теме: «Развитие детско-юношеского спортивного туризма в общеобразовательных организациях», которая состоялась в селе Яльчики Яльчикского муниципального округа в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Спортивная школа им. А.В.Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики.

Было проведено обучающее занятие по основам безопасности жизнедеятельности для учителей физической культуры, тренеров-преподавателей Вурнарского, Марпосадского, Ядринского и Яльчикского муниципальных округов по применению туристического снаряжения и оборудования.

28 сентября 2023