Личный состав ПЧ-42 поздравил ветеранов пожарной охраны с наступающим Международным днем пожилых людей

1 октября весь мир отмечает особенный праздник – Международный день пожилых людей. В преддверии этого праздника, личный состав ПЧ-42 по охране с. Шемурша КУ Чувашская республиканская противопожарная служба» пригласили уважаемых ветеранов пожарной охраны  в родную пожарную часть.

Личный состав ПЧ-42 всегда относился и относится к ветеранам пожарной охраны с уважением и особым трепетом. Нынешнее поколение работников пожарной охраны не забывает тот вклад в развитие части и структуры в целом, которые оставили им предшественники. Из года в год в Международный день пожилых людей личный состав ПЧ-42 благодарят коллег, ушедших на заслуженный отдых.

Начальник ПЧ-42 Василий Масленников, начальник караула - начальник отдельного поста ПЧ-42 Андрей Кузьмин и начальник ОНД и ПР по Шемуршинскому муниципальному округу Михаил Ильин лично поздравили ветеранов с наступающим праздником. Они пожелали ветеранам бодрости, здоровья, прекрасного настроения, любви родных, уважения и понимания, а так же отметили, что возраст не является помехой для получения от жизни радости, осуществления заветных целей.