Сергей Павлов: «Вы передаете молодому поколению свои знания, и мудрость»

Представителей старшего поколения в Моргаушском муниципальном округе поздравили с наступающим праздником - Всемирным днём пожилых людей. Мероприятие прошло в Доме культуре в Моргаушах.

Председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов пожелал всем собравшимся крепкого здоровья и долгих лет жизни.

«За Вашими плечами долгая жизнь. Вы передаете молодому поколению свои знания, мудрость и опыт, учите их чувству патриотизма, умению сохранять оптимизм в любой жизненной ситуации» - подчеркнул Сергей Геннадьевич.

На сцене чествовали победителей и призеров республиканского и окружного конкурсов «Цветочная поляна».

В адрес ветеранов звучали песни, которые им дарят молодость, дети радовали танцами. Свое творчество демонстрировали и артисты коллективов художественного творчества округа.