Поздравление председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова с Днем образования Гражданской обороны России

Поздравление председателя ГКЧС Чувашии  Сергея Павлова с Днем образования Гражданской обороны России

Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём гражданской обороны Российской Федерации!

4 октября — историческая дата образования гражданской обороны страны. Защита граждан нашего государства была и остается одной из самых ответственных и важных задач.

Все – военные, пожарные, спасатели, сотрудники и работники гражданской обороны каждый день решают сложнейшие задачи.

Хочется выразить слова искренней благодарности и уважения ветеранам службы гражданской обороны, всем, кто своим самоотверженным трудом внес великий вклад в укрепление обороноспособности и обеспечение безопасности нашей Родины.

Поздравляю вас с 91-й годовщиной со дня образования гражданской обороны! Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в жизни и службе.

04 октября 2023