В ГКЧС Чувашии состоялось торжественное мероприятие в рамках профессионального праздника - Дня гражданской обороны

4 октября - день Гражданской обороны Российской Федерации. В этот праздничный день под руководством председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ГО.

В данном мероприятии приняли участие личный состав ГКЧС Чувашии и подведомственных учреждений.

В ходе мероприятия председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов  поздравил сотрудников с профессиональным праздником, отметил их профессионализм и пожелал всем здоровья и достижения целей.

Со словами поздравлений выступили руководители подведомственных учреждений и пожелали успехов в работе.

В рамках торжества сотрудникам Государственного комитета Чувашской Республики  по делам гражданской обороны  и чрезвычайным ситуациям   и подведомственных учреждений вручили ведомственные награды ГКЧС Чувашии.

04 октября 2023