Кабинетом Министров Чувашской Республики одобрен проект постановления, разработанный ГКЧС Чувашии

Настоящий проект постановления предусматривает внесение изменений в государственную программу Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской Республики», утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики 15 ноября 2018 г. № 459 (далее – Государственная программа № 459).

Проектом постановления предусматривается уточнение объемов финансирования Государственной программы № 459 и ее подпрограмм в связи с изменением объемов финансирования в соответствии с Законом Чувашской Республики от 27 октября 2023 г. № 72 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Представленный на рассмотрение проект постановления одобрен Кабинетом Министров Чувашской Республики.