20 декабря в Чувашской Республике состоялся Единый информационный день.  Заместитель председателя ГКЧС Чувашии Александр Степанов в рамках Единого информдня посетил Моргаушский муниципальный округ.

Темами для обсуждениях на встречах с населением на этот раз стали вопросы об индексации тарифов на коммунальные услуги в 2024 году, обеспечении пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий, о ходе исполнения контрактов по зимнему содержанию дорог, задачах по приведению дорог в нормативное состояние.

В рамках информдня также был проведен прием граждан по личным вопросам -  заместитель председателя ГКЧС Чувашии  Александр Степанов в преддверии новогодних праздников напомнил правила безопасного обращения с пиротехникой.

Читать подробнее

Фото взяты с официального сайта Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

21 декабря 2023