Состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности республиканской противопожарной службы

21 декабря состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» за 2023 год и постановке задач на 2024 год.

Мероприятие проходило под руководством начальника республиканской противопожарной службы Германа Михайлова и ВРИО заместителя начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по Государственной противопожарной службе), полковника внутренней службы  Александра Медведева. Открыл учебно-методический сбор  заместитель председателя ГКЧС Чувашии Александр Степанов.

В рамках учебно-методического сбора подвели итоги реагирования подразделения учреждения на пожары и ДТП в 2023 году, итоги профилактической работы по предупреждению пожаров в 2023 году и постановку задач на 2024 год.  Также обсудили вопрос организации несения караульной службы и итоги профессиональной подготовки в 2023 году и организацию профессиональной подготовки в следующем году.

В этот день также был проведен строевой смотр начальников пожарных частей республиканской противопожарной службы.

21 декабря 2023