Поздравление  председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова с Днём спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны службы спасения Чувашии!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником.

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Люди этой профессии отличаются выносливостью, храбростью и самоотверженностью.

Спасатели Чувашской Республики всегда приходят на помощь и с честью выполняют свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных ситуациях. Только мужественные и сильные духом люди выбирают этот нелёгкий путь.

Выражаю благодарность за вашу стойкость, смелость, профессионализм, доброе сердце и светлую душу.

Хочу пожелать вам спокойных трудовых будней, крепкого здоровья и благополучия. Пусть вас греет любовь родных и благодарность людей за ваш нелегкий труд.

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям  Сергей Павлов