Оперативная обстановка по пожарам: за минувшие сутки в республике ликвидировано 2 пожара

С начала 2024 года зарегистрировано 63 пожара, огнем унесены жизни 3 человек, 10 человек были травмированы, спасены 30 человек. За минувшие сутки в республике ликвидировано 2 пожара.

15 января в Красноармейском муниципальном округе произошел пожар, в ходе которого уничтожена надворная постройка, повреждена внутренняя отделка. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Порецкого муниципального округа произошел пожар, в ходе которого уничтожена кровля, внутренняя отделка 2-х этажного склада, повреждено имущество. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, сумма материального ущерба устанавливается.

ГКЧС Чувашии настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

16 января 2024