В ГКЧС Чувашии состоялось рабочее совещание

16 января на базе ГАУ ДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии состоялось рабочее совещание с уполномоченными должностными лицами по вопросам ГО и ЧС органов местного самоуправления Чувашской Республики.

В рамках рабочего совещания обсуждались актуальные вопросы в сфере гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Чувашской Республики, в т.ч. вопрос по реализации мероприятий по уточнению (корректировке) планирующих документов.

Также особое внимание было уделено установке автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания отдельных категорий граждан и развитию региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на 2024 год.

16 января 2024