Оперативная обстановка по пожарам: за минувшие сутки в республике ликвидировано 2 пожара

С начала 2024 года зарегистрировано 69 пожаров, огнем унесены жизни 5 человек, 10 человек были травмированы, спасен 31 человек. За минувшие сутки в республике ликвидировано 2 пожара.

19 января в Янтиковском муниципальном округе произошел пожар, в ходе которого уничтожены гараж и 2 микроавтобуса ГАЗель,  повреждена надворная постройка. Предполагаемая причина пожара - устанавливается, сумма материального ущерба устанавливается.

На территории г. Чебоксары Московского района произошел пожар, в ходе которого были повреждены подкапотное пространство и салон легкового автомобиля. Предполагаемая причина пожара – устанавливается, сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

20 января 2024