Проверка отдельного поста ПЧ-25

Начальником казенного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба» Германом Михайловым проведена проверка организации несения караульной службы и содержания техники отдельного поста ПЧ-25 деревни Ягунькино Аликовского муниципального округа.

В ходе проверки был объявлен сбор работников отдельного поста, осмотрены на предмет соответствия требованиям служебные помещения, содержание пожарной техники, отработаны упражнения по профессиональной подготовке. Кроме того, водители отдельного поста продемонстрировали свои знания правил дорожного движения.

Служба на отдельном посту ПЧ-25 организована в соответствии с предъявляемыми требованиями, большинство выявленных недостатков устранены в ходе проверки.