В Чувашской Республике ликвидировано 3 пожара

В городе Новочебоксарск на улице Промышленная произошел пожар, в ходе которого повреждена стена и потолок складского помещения. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Шемуршинского муниципального округа в селе Шемурша на улице Луговая произошло возгорание, в ходе которого уничтожено водительское сиденье, поврежден салон л/а Лада Калина. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Алатырь в магазине продовольственных товаров на улице Б.Хмельницкого  произошел пожар, в ходе которого поврежден товар, имущество, внутренняя отделка магазина. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

15 марта 2024