В деревне Нижнее Турмышево Батыревского МО проведен профилактический рейд

В деревне Нижнее Турмышево Батыревского МО  проведен профилактический рейд

Работниками отдельного поста ПЧ №26 по охране Бюджетного учреждения «Тарханский психоневрологический интернат» продолжается плановая работа по профилактике пожаров в жилом секторе и предупреждению гибели людей на пожарах.

17 марта 2024 года профилактический рейд проведен в деревне Нижнее Турмышево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики. Особое внимание огнеборцами было уделено частным домам, где проживают неблагополучные семьи, пожилые и одинокие граждане, люди, ведущие аморальный образ жизни.

До населения доведена оперативная информация о произошедших пожарах с начала текущего года на территории Чувашской Республики и муниципального округа, о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, печного отопления в домах и банях, газового оборудования.

В ходе данных мероприятий посещено 12 домовладений, проинструктировано 35 человек, распространено 27 памяток на противопожарную тематику.