Оперативная обстановка по пожарам за минувшие сутки в Чувашии

С начала 2024 года зарегистрировано 254 пожара, огнем унесены жизни 18 человек, 14 человек были травмированы, спасены 65 человек. За минувшие сутки ликвидировано 3 пожара.

На территории Чебоксарского муниципального округа в селе Ишлеи на улице Стадионная произошел пожар, в ходе которого уничтожены хозяйственные постройки. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе пожара в бане в Красночетайском муниципальном округе в селе Красные Четаи повреждена стена, потолок бани и лачуги. Предварительная причина пожара - несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Сумма материального ущерба устанавливается.

По причине неосторожности при курении в городе Новочебоксарск   произошло возгорание мусора, в  ходе которого повреждена дверь мусоросборника. Сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики! Будьте бдительны при обращении с огнем.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

19 марта 2024