В Чувашии ликвидировано 3 пожара за минувшие сутки

В Марпосадском муниципальном округе в городе Мариинский Посад произошло возгорание л/а ВАЗ, в ходе которого уничтожено правое переднее колесо, повреждено подкапотное пространство. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

По причине нарушения правил  пожарной безопасности при эксплуатации печей произошел пожар в Вурнарском муниципальном округе повреждено стропило. Сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе пожара в Ленинском районе произошло возгорание мусора. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Будьте бдительны при обращении с огнем.

С начала 2024 года зарегистрировано 257 пожаров, огнем унесены жизни 18 человек, 14 человек были травмированы, спасены 65 человек.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

20 марта 2024