Паводковую обстановку в Чувашской Республике обсудили в прямом эфире во ВКонтакте

Главной темой эфира стала паводковая обстановка республики. На все вопросы отвечали Павлов Сергей Геннадьевич – председатель ГКЧС Чувашии и Глухов Николай Иванович - Начальник республиканской поисково-спасательной службы» ГКЧС Чувашии.

«Учитывая большие снегозапасы, накопленные за прошедшую зиму, паводок этого года прогнозировался полноводным. По состоянию на 5 апреля 2024 г. на реках Чувашии наблюдается подъем уровня воды, но он не достигнет опасных явлений» - отметил председатель.

Начальник республиканской поисково-спасательной службы Николай Глухов поведал о снабжении республиканских спасателей и дал рекомендации населению по действиям в условиях паводкоопасного периода.

05 апреля 2024