Сергей Павлов принял участие в открытии республиканского этапа соревнований среди детей «Школа безопасности»

Открытие республиканского этапа соревнований среди детей «Школа безопасности» состоялось сегодня на базе МБОУ «ДООЦ «Бригантина» в городе Чебоксары.

Программа соревнований состояла из нескольких этапов: пожарная эстафета, полоса препятствий, маршрут выживания, комплексно-силовые упражнения, организация поисково-спасательных работ и конкурсная программа.

Все команды показали великолепные умения: испытания были максимально приближены к реальным условиям. Участники проявили немалую силу, ловкость и даже отвагу, чтобы продемонстрировать свои лучшие результаты.

Поздравляем команды МБОУ «СОШ №37» города Чебоксары и МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» с победой на соревнованиях и желаем им дальнейших громких побед!

21 мая 2024