За минувшие сутки в республике ликвидировано 4 пожара

С начала 2024 года в республике зарегистрировано 513 пожаров: огнем унесены жизни 29 человек, 29 человек были травмированы, спасены 85 человек.

В Ленинском районе города Чебоксары произошло возгорание сухой травы. Причина устанавливается.

В деревне Большая Выла Аликовского муниципального округа в результате пожара повреждена внутренняя отделка кухни, оплавлен натяжной потолок. Причина возгорания устанавливается.

В деревне Демешкино Марпосадского муниципального округа в результате пожара уничтожена баня. Причина устанавливается.

В Ленинском районе города Чебоксары на Вурнарском шоссе загорелась металлическая опора цифровой сотовой связи. Причина возгорания устанавливается.

Погибших и пострадавших нет.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Напоминаем о том, что с 10 апреля в Чувашии действует особый противопожарный режим, в связи с этим жителям республики необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности для того, чтобы уберечь себя и своих близких.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».

22 мая 2024