В микрорайоне солнечный и на Казанской набережной г. Чебоксары 25 мая прошел рейд по недопущению разведения костров, сжигания мусора и пала сухой травы

С 10 апреля 2024 г. на территории Чувашской Республики действует особый противопожарный режим. Он устанавливает дополнительные ограничения и правила для жителей республики.

25 мая в сотрудники ГКЧС Чувашии совместно с представителем МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» города Чебоксары провели профилактические беседы с гражданами по недопущению разведения костров, проведения пала сухой травы и мусора в особый противопожарный режим.
Уважаемые жители Чувашской Республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».

28 мая 2024