За минувшие сутки в республике ликвидировано 5 пожаров

С начала 2024 года в республике зарегистрировано 626 пожаров: огнем унесены жизни 33 человек, 34 человека были травмированы, спасены 92 человека.

В д. Питеркино Красночетайского муниципального округа в результате возгорания повреждена кровля жилого дома, уничтожен сарай. Причина возгорания устанавливается.

В д. Юдеркасы Моргаушского муниципального округа в результате пожара в результате пожара были уничтожены жилой дом и две надворные постройки. Причина возгорания устанавливается.

В г. Новочебоксарск зафиксировано возгорание пластикового мусорного контейнера. Причина возгорания устанавливается.

В Ленинском районе города Чебоксары в результате возгорания был поврежден холодильник. Причина возгорания устанавливается.

В одном из СНТ в Чебоксарском муниципальном округе в результате пожара уничтожена кровля дома и повреждено кирпичное строение. Причина возгорания устанавливается.

Погибших и пострадавших нет.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Напоминаем о том, что с 10 апреля в Чувашии действует особый противопожарный режим, в связи с этим жителям и гостям республики необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности для того, чтобы уберечь себя и своих близких.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».

10 июня 2024