Аварийное отключение электроэнергии

В результате прохождения вечером 18 июня неблагоприятных погодных явлений на территории 4 муниципальных образований: Канашский, Ибресинский, Урмарский, г. Шумерля произошло отключение электроэнергии в 8 населенных пунктах. Под отключение попали 573 частных жилых дома, 693 человека. В аварийно-восстановительных работах были задействованы 4 бригады, 12 человек и 4 единицы техники.

Электроэнергия восстановлена в 7 населённых пунктах. В ближайшее время аварийно-восстановительные работы должны завершиться.

Ход проведения аварийно-восстановительных работ находится на контроле Главы Чувашской Республики – Олега Алексеевича Николаева.

19 июня 2024