За минувшие сутки в республике ликвидировано 4 пожара: 1 пострадавший

С начала 2024 года в республике зарегистрировано 672 пожара: огнем унесены жизни 33 человек, 36 человек были травмированы, спасены 93 человека.

В с. Аликово Аликовского муниципального округа произошло возгорание проводки и электрических автоматов. Причина возгорания устанавливается.

В д. Маяк Канашского муниципального округа в ходе пожара уничтожены баня и лачуга. Поврежден оконный пластиковый проем жилого дома. Причина возгорания устанавливается.

В Калининском районе г. Чебоксары зарегистрировано возгорание грузового автомобиля. Поврежден его кузов и личное имущество владельца. Причина возгорания устанавливается.

В Калининском районе г. Чебоксары произошло возгорание посудомоечной машины. Повреждена внутренняя отделка. Пострадавшая – женщина 1985 г. р. Причина возгорания устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Напоминаем о том, что с 10 апреля в Чувашии действует особый противопожарный режим, в связи с этим жителям и гостям республики необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности для того, чтобы уберечь себя и своих близких.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».

21 июня 2024