За минувшие сутки в республике ликвидирован 1 пожар

С начала 2024 года в республике зарегистрировано 686 пожаров: огнем унесены жизни 34 человек, 37 человек были травмированы, спасены 93 человека.

В Калининском районе г. Чебоксары в результате пожара в квартире повреждена внутренняя отделка спальни и имущество. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Напоминаем о том, что с 10 апреля в Чувашии действует особый противопожарный режим, в связи с этим жителям и гостям республики необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности для того, чтобы уберечь себя и своих близких.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».

25 июня 2024