За минувшие сутки в республике ликвидировано 3 пожара: 1 погибший

С начала 2024 года в республике зарегистрировано 689 пожаров: огнем унесены жизни 35 человек, 37 человек были травмированы, спасены 94 человека.

В д. Ойкас-Кибеки Вурнарского муниципального округа в ходе пожара была повреждена кровля бани, уничтожен дровянник. Причина возгорания устанавливается.

В Калининском районе г. Чебоксары произошло возгорание, в ходе которого  огнем повреждены внутренняя отделка и имущество дома, уничтожены кровля надворных построек, внутренняя отделка и имущество гаража. Погибший – мужчина 1993 г.р. Причина возгорания устанавливается.

В п. Новое Атлашево Чебоксарского муниципального округа произошло возгорание мусора на открытой территории (100 кв.м.).Причина возгорания устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Напоминаем о том, что с 10 апреля в Чувашии действует особый противопожарный режим, в связи с этим жителям и гостям республики необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности для того, чтобы уберечь себя и своих близких.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».

26 июня 2024