За минувшие сутки в республике ликвидировано 4 пожара

С начала 2024 года в республике зарегистрировано 695 пожаров: огнем унесены жизни 35 человек, 39 человек были травмированы, спасены 94 человека.

В с. Аликово Аликовского муниципального округа в ходе пожара был поврежден 2-й этаж хозпостройки, уничтожена внутренняя отделка 2-го этажа. Причина возгорания устанавливается.

В г. Новочебоксарск произошло возгорание, в ходе которого огнем были повреждены кухонный шкаф и закопчена стена, уничтожена микроволновая печь. Причина возгорания устанавливается.

В г. Алатырь загорелся пластиковый мусорный контейнер. Причина возгорания устанавливается.

В с. Батырево Батыревского муниципального округа в ходе пожара уничтожены сарай с пристроем, неэксплуатируемый сруб. Причина возгорания устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Напоминаем о том, что с 10 апреля в Чувашии действует особый противопожарный режим, в связи с этим жителям и гостям республики необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности для того, чтобы уберечь себя и своих близких.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».

27 июня 2024