Оперативная остановка за минувшие сутки

За минувшие сутки в республике ликвидировано 3 пожара

С начала 2024 года в республике зарегистрировано 745 пожаров: огнем унесены жизни 35 человек, 40 человек были травмированы, спасены 97 человек.

В с. Шыгырдан Батыревского муниципального округа в результате возгорания были уничтожены надворная постройка и сруб соседнего участка. Повреждена кровля пристроя к дому. Причина возгорания устанавливается.

В г. Канаш загорелся пластиковый мусорный контейнер. Причина возгорания устанавливается.

В г. Алатырь сгорело бесхозное строение. Причина возгорания устанавливается.

Погибших и пострадавших нет.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Напоминаем о том, что с 10 апреля в Чувашии действует особый противопожарный режим, в связи с этим жителям и гостям республики необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности для того, чтобы уберечь себя и своих близких.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».

11 июля 2024