В Моргаушском муниципальном округе состоялся Единый информационный день: Сергей Павлов принял участие

17 июля в Чувашии прошел традиционный Единый информационный день. Его главными темами стало обеспечение безопасности на водных объектах, предварительные результаты социально-экономического развития Чувашской Республики за первое полугодие и анонсирование мероприятий, посвященных 555-летию города Чебоксары.

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов принял участие в Едином информационном дне в Моргаушском муниципальном округе. Также был проведен прием граждан по личным вопросам, на котором обсудили вопросы ремонта дорог, содержания зимних дорог и вывоза ТКО.

17 июля 2024