Аварийное отключение электроэнергии

В результате прохождения 9 августа неблагоприятных погодных явлений на территории 4 муниципальных образований: Канашский, Аликовский, Ибресинский, Моргаушский произошло отключение электроэнергии в 9 населенных пунктах. Под отключение попали 1187 частных жилых дома, 2339 человек. В аварийно-восстановительных работах задействованы 8 бригад, 25 человек и 8 единиц техники.

А также на территории Яльчикского муниципального округа в д. Большая Ерыкла в результате пробоя проходного изолятора на КТП №8 без электричества остались 27 человек, из них детей- 5, домов – 26.

В ближайшее время аварийно-восстановительные работы должны завершиться.

Ход проведения аварийно-восстановительных работ находится на контроле Главы Чувашской Республики – Олега Алексеевича Николаева.

09 августа 2024