Поздравление Сергея Павлова с Днём города

Уважаемые жители города Чебоксары и гости столицы!

От имени Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и от себя лично сердечно поздравляю вас с 555-летием города Чебоксары.

Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями.

Пусть Чебоксары всегда остаются местом, где живут добрые, отзывчивые и трудолюбивые люди, где процветает культура и спорт, где создаются рабочие места и развивается экономика. Желаю нашему городу дальнейшего процветания, быть красивым и уютным — самым любимым на свете домом для всех нас.

С Днем рождения, Чебоксары!

18 августа 2024