В Моргаушском муниципальном округе состоялся Единый информационный день

21 августа в Моргаушском муниципальном округе, как и по всей республике, прошел Единый информационный день.

В Моргаушский муниципальный округ традиционно выехал председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов.

Также в состав информационной группы вошли глава Моргаушского МО Алексей Матросов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Александр Федотов, председатель Собрания депутатов Моргаушского МО, индивидуальный предприниматель Александр Иванов, директор филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в с. Моргауши Сергей Попов.

В рамках Единого информационного дня были обсуждены следующие вопросы:

• О ходе подготовки образовательных организаций Чувашской Республики к новому учебному году;
  • Техническое обслуживание и безопасная эксплуатация внутридомового и внутриквартирного газового оборудования;
  • Виды услуг, оказываемых населению МФЦ.

Также участники информационного дня выехали в населенные пункты, где провели встречи с населением и ответили на актуальные вопросы.

21 августа 2024