Профилактические рейды в жилом секторе

25 августа 2024 года в целях профилактики в жилом секторе работниками ПЧ-26 по охране с. Батырево проведен очередной профилактический рейд на территории села Батырево. В ходе обхода жилых домов организованы профилактические беседы с населением, проведены инструктажи, распространены памятки и листовки с правилами пожарной безопасности и действиями в случае возникновения пожара.

Жителям села напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в летнее время года, также до населения доведена информация о действующем на территории Чувашской Республики особом противопожарном режиме и о запрете сжигания сухой травы.

В ходе проведенного рейда в селе Батырево по улице Советская посещено 18 домовладений, проинструктировано 24 человек, распространено 18 памяток на противопожарную тематику.

26 августа 2024