Оперативная обстановка за минувшие сутки

За минувшие сутки в республике ликвидировано 3 пожара

С начала 2024 года в республике зарегистрирован 931 пожар: огнем унесены жизни 37 человек, 49 человек были травмированы, спасен 101 человек.

В г. Шумерля в неэксплуатируемом здании сгорел диван с матрасом. Повреждена внутренняя отделка здания. Причина возгорания устанавливается.

На Президентском бульваре в г. Чебоксары произошло возгорание в личном автомобиле. Повреждено подкапотное пространство. Предварительная причина возгорания – аварийный режим работы электросети автомобиля.

В Красноармейском муниципальном округе произошло возгорание гаража. Повреждена кровля и холодильник. Причина возгорания устанавливается.

Погибших и пострадавших нет.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Напоминаем о том, что с 10 апреля в Чувашии действует особый противопожарный режим, в связи с этим жителям и гостям республики необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности для того, чтобы уберечь себя и своих близких.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101» или «112».

29 августа 2024