Глава Чувашии поздравил учеников, педагогов и родителей Большесундырской Средней Общеобразовательной школы Моргаушского муниципального округа

«Современная, со всеми комфортными условиями - здесь есть все для разностороннего развития подрастающего поколения» - отметил Олег Алексеевич, посетив Большесундырскую Среднюю Общеобразовательную школу Моргаушского муниципального округа.

Также Глава Чувашии подчеркнул, что в школе осваиваются новые направления деятельности, работает медиацентр, первичное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», создан поисковый отряд, действуют и другие движения.

На торжественной линейке в честь Дня знаний принял участие и председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов.

«Учебный год вступает в свои права. Нет праздника прекраснее, чем праздник начала учёбы, когда все рады все улыбаются. Мы не просто отмечаем начало нового учебного года, но чтим труд учителя и ученика, признаем важность и приоритет знания и науки!» - отметил Сергей Павлов.

02 сентября 2024