ГКЧС Чувашии на ежегодной эстафете газеты «Советская Чувашия»

Сегодня открылась 86-ая республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

В рамках спортивного мероприятия также прошёл забег руководителей органов власти Чувашской Республики во главе с Олегом Алексеевичем Николаевым – Главой Чувашской Республики.

Все участники соревнования проявили выносливость, любовь к спорту, а также получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Поздравляем команду ГКЧС Чувашии с почётным 7-м местом!

07 сентября 2024