Сергей Павлов ознакомился с ходом проведения ремонтных работ в пожарной части №9 по охране поселка Сосновка

Председатель Государственного комитета по чрезвычайным ситуациям Чувашской Республики Сергей Павлов с рабочим визитом посетил пожарную часть № 9 поселка Сосновка с целью ознакомления с ходом проведения ремонтных работ по газификации здания пожарной части.

На сегодняшний день в помещении котельной установлены отопительные газовые котлы и смонтирована арматура газопровода низкого давления. На стадии проведения работы по установке пункта газорегуляторного ГРПШ и прокладка подземного газопровода низкого давления.

Сергей Геннадьевич подчеркнул важность обеспечения пожарного депо современными коммуникациями для улучшения условий работы личного состава.

Ход проведения работ по газификации здания пожарной части находится на контроле. Подрядчик обязался выполнить все ремонтные работы в соответствии со сроками, указанными в контракте.

В текущем году в соответствии с заключенными контрактами ремонтные работы проводятся в трех подразделениях республиканской противопожарной службы - пожарная часть № 9 по охране п. Сосновка, отдельный пост пожарной части № 33 по охране д. Старые Атаи и в пожарной части № 42 по охране с. Шемурша. На выполнение данных ремонтных работ из республиканского бюджета выделено 8 млн. 370 тыс. рублей. Контракты подписаны, работа выполняется в установленный срок.

12 сентября 2024